车次 |
起点站 |
终点站 |
下车站 |
始末车时间 |
423 |
阜成门内 |
明春苑 |
明春苑 |
阜成门内6:00-23:00
明春苑5:00-22:00 |
937支(更改为840) |
大庄(改为马村) |
南礼士路 |
东方时尚驾校
(改为狼垡东桥北) |
南礼士路6:10-21:10
大庄4:55-19:50 |
944支(改为969路) |
雷家桥(改为公主坟南站) |
明春苑 |
东方时尚驾校
(改为狼垡东桥北) |
雷家桥5:00-21:00
明春苑5:00-20:30 |
993 |
北京西站南广场 |
窦店汽车站 |
狼垡 |
北京西站南广场6:40-20:00
窦店汽车站5:00-18:30 |
646 |
前门 |
良乡闫村桥 |
狼垡 |
前门6:00-22:00
良乡闫村桥5:30-21:00 |
480 |
长丰园南站 |
丽泽桥 |
东方时尚驾校
(改为狼垡东桥北) |
长丰园南站5:30-21:15
丽泽桥6:15-22:00 |
977 |
冯村西里 |
明春苑 |
明春苑 |
冯村西里5:00-20:30
明春苑5:30-21:10 |
913 |
雷家桥 |
高家堡 |
东方时尚驾校
(改为狼垡东桥北) |
雷家桥5:20-20:00
高家堡5:20-19:40 |
依托环线 |
南三环 |
6公里 |
南四环 |
3.5公里 |
南五环 |
0.5公里,有出口 |
依托高速路 |
京开高速 |
良乡出口5公里 |